Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
№ п/п № ОПОП
(адрес, телефон)
№п/п Членство в совете ОПОП Ф.И.О.
  301
ул. Короля, 20
+375172004194
1.        Председатель Абрамова Инна Степановна
2.        Заместитель председателя Зеленовский Николай Анатольевич
3.        Секретарь Пауков Юрий Николаевич
 
4.        Член совета Крупичевский Антон Николаевич
5.        Член совета Рыбак Максим Болеславович
6.        Член совета Журавлев Денис Сергеевич
7.        Член совета Клок Илья Андреевич
8.        Член совета Августинович Елена Борисовна
9.        Член совета Гуд Никита Витальевич
  Член совета Сакович Мария Дмитриевна
 
10.    Член совета Федько Сергей Сергеевич
11.    Член совета Петрович Игорь Леонидовитч
 
12.    Член совета Унукович Марина Владимировна
13.    Член совета Гвоздик Сергей Николаевич
 
14.    Член совета Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна
 
15.    Член совета Хасеневич Елена Иосифовна
  302
ул. Волоха, 9/1
+375172221658
16.    Председатель Манкович Руслан Николаевич
17.    Заместитель председателя Тупков Владимир Анатольевич
18.    Секретарь Диде Карина Юрьевна
19.    Член совета Данченко Владимир Петрович
20.    Член совета Мисун Данила Дмитриевна
21.    Член совета Рыбак Виталий Сергеевич
22.    Член совета Лапко Дмитрий Ромуальдович
23.    Член совета Романюк Никита Сергеевич
24.    Член совета Манько Евгений Анатольевич
25.    Член совета Такушевич Алексей Евгеньевич
26.    Член совета Астапович Вероника Александровна
 
27.    Член совета
 
 
Синявская Людмила Михайловна
 
 
  303
пр. Дзержинского, 55
+375172204380
28.    Председатель Конюх Анастасия Александровна
29.    Заместитель председателя Шевченко Владимир Геннадьевич
30.    Секретарь Шпаковская Виктория Сергеевна
31.    Член совета Прокопенко Евгений Александрович
32.    Член совета Терешенков Никита Дмитриевич
33.    Член совета Подметенная Марина Андреевна
34.    Член совета Вакулич Дмитрий Михайлович
35.    Член совета Гулис Андрей Григорьевич
36.    Член совета Акулич Максим Юрьевич
37.    Член совета Пищако Елена Никитична
 
38.    Член совета Сафронова Лилия Александровна
 
39.    Член совета Рябцева Валентина Артемовна
   
  304
пер. С.Ковалевской61
+375172229810
40.    Председатель Греков Юрий Валентинович
41.    Заместитель председателя Власенко Владимир Владимирович
42.    Секретарь Варивончик Анна Ивановна
43.    Член совета Карпович Андрей Геннадьевич
44.    Член совета Кирзеенок Виталий Юрьевич
45.    Член совета Мельников Сергей Александрович
46.    Член совета Руденко Денис Витальевич
47.    Член совета Чеберук Андрей Иванович
 
 
48.    Член совета Назарук Игорь Михайлович
7. 305
пр.газеты «Правда»,20
+375172710888
49.    Председатель Коляго Евгения Валерьевна
50.    Заместитель председателя Малежик Сергей Николаевич
51.    Секретарь
 
Мелешко Екатерина Николаевна
52.    Член совета Кореневский Александр Васильевич
53.    Член совета Стасуй Иван Павлович
54.    Член совета Раковчук Владислав Кириллович
55.    Член совета Цобкайло Сергей Дмитриевич
56.    Член совета Друщиц Надежда Александровна
57.    Член совета Бизюк Марина Васильевна
58.    Член совета Ширей Анжелика Андреевна
 
59.    Член совета Грибовская Наталья Владимировна
60.    Член совета Скрипник Анастасия Викторовна
61.    Член совета Набздоров Александр Адамович
 
 
 
62.    Член совета Баранов Сергей Александрович
 
 
63.    Член совета Гусева Полина Алексеевна
 
64.    Член совета Гаркуша Александр Петрович
65.               Член совета Емельянова Людмила Генриховна
   
8. 306
пр. им. газеты «Правда»,40
+375172074601
 
66.    Председатель Бех Иван Иванович
67.    Заместитель председателя Гапоненко Антон Николаевич
68.    Секретарь Прибыльская Анна Вадимовна
69.    Член совета Пахно Антон Анатольевич
70.    Член совета Дубовик Иван Викторович
71.    Член совета Мороз Илья Александрович
72.    Член совета
 
Климович Сергей Михайлович
73.    Член совета Козел Александр Ромуальдович
74.               Член совета Мороз Людмила Яковлевна
75.    Член совета Пинчук Михаил Петрович
76.    Член совета Михаленко Наталья Герасимовна
 
77.    Член совета Треничева Оксана Михайловна
78.    Член совета Лаппо Алла Михайловна
    79.    Член совета Гульник Даниил Сергеевич
9. 307
пр.газеты «Звязда», 18
+375172772896
80.    Председатель Чернявская Татьяна Ивановна
81.    Заместители председателя Слиский Вадим Эдуардович
82.    Член совета Бондаренко Александр Викторович
83.    Член совета Расоха Дмитрий Сергеевич
84.    Член совета Балтуцкий Кирилл Юрьевич
85.    Член совета Кириленко Артем Антонович
86.    Секретарь Калинина Алена Игоревна
87.    Член совета Шитько Марина Валерьевна
88.    Член совета Родевич Екатерина Андреевна
89.    Член совета Мычко Сергей Сергеевич
90.    Член совета Елфимова Светлана Михайловна
91.    Член совета Буклей Алеся Андреевна
 
92.    Член совета Селицкий Алексей Григорьевич
93.    Член совета Шарапенда Кристина Владимировна
94.    Член совета Шестак Павел Аркадьевич
10. 308
ул. Алибегова, 25
+375173789031
95.    Председатель Васильева Алла Ивановна
96.    Заместитель председателя Чернова Алеся Викторовна
97.    Секретарь Синькевич Анастасия Сергеевна
                                             
98.    Член совета Макаревич Светлана Викторовна
99.    Член совета Лукашевич Артем Сергеевич
100.        Член совета Семячко Светлана Игоревна
101.        Член совета Вабищевич Сергей Николаевич
102.        Член совета Сааков Сергей Михайлович
103.        Член совета Умецкая Светлана Владимировна
104.        Член совета Ермантович Зоя Степановна
    105.        Член совета Ходаненок Максим Петрович
  106.        Член совета Лешок Сергей Дмитриевич
11. 311
(ул. Есенина, 14
+375172740020
107.        Председатель Слабко Анна Анатольевна 
108.        Заместитель председателя Бегунов Олег Викторович
 
109.        Член совета Листопадов Алексей Владимирович
110.        Член совета Дубровский Андрей Геннадьевич
111.        Член совета Новицкий Роман Олегович
112.        Секретарь Ласточкина Анастасия Олеговна
113.        Член совета Пыкавый Дмитрий Алексеевич
114.        Член совета Комар Николай Викторович
115.        Член совета Куропатенкова Инесса Герусовна
116.        Член совета Кудина Светлана Евгеньевна
   
12. 309
пр. газеты «Звязда», 61
 
(пр.газеты «Звязда»,46)
 
117.        Председатель Лукашевич Елена Ивановна
118.        Заместитель председателя Папков Сергей Александрович
119.        Секретарь Бутько Надежда Георгиевна
120.        Член совета Василишин Александр Валентинович
121.        Член совета Шейнеман Виталий Алексеевич
122.        Член совета Моисеева Екатерина Александровна
123.        Член совета Осипова Мария Михайловна
124.        Член совета Бурачевская Елена Александровна
13. 310
пр. им. газеты «Звязда», 46
+375172074313
125.        Председатель Синюк Алла Николаевна
126.        Заместитель председателя Мицкевич Юлия Петровна
127.        Секретарь Петрова Инна Анатольевна
 
128.        Член совета Стракович Виталий Николаевич
129.        Член совета Высоцкая Екатерина Ивановна
130.        Член совета Теляк Илья Владимирович
131.        Член совета Соха Мария Андреевна
132.        Член совета Бордун Виктор Николаевич               
133.        Член совета Марчик Галина Васильевна
 
134.        Член совета Авхимович Юрий Алексеевич
135.        Член совета Сташевский Сергей Сергеевич
 
136.        Член совета Гаджинская Галина Григорьевна
137.         
14. 312
ул. Есенина, 121
375172731901
138.        Председатель Наркевич Инна Сергеевна
139.        Заместитель председателя Шик Александр Петрович
140.        Секретарь Чередниченко Ирина Анатольевна
141.        Член совета Жолудь Дмитрий Иванович
142.        Член совета Шутко Алексей Викторович
143.        Член совета Каменщикова Татьяна Валентиновна
144.        Член совета Калилец Олег Игнатьевич
145.        Член совета Останькович Оксана Ивановна
146.        Член совета Белоголов Василий Петрович
 
147.        Член совета Машковский Сергей Васильевич
148.        Член совета Гурко Дарина Александровна
   
    149.        Член совета Гринкевич Игорь Алексеевич
15. 313
ул. Есенина, 67
+375172074100
150.        Председатель Шапкарина Наталья Александровна
 
151.        Заместитель председателя Коваленя Игорь Сергеевич
152.        Секретарь Пилипейко Татьяна Николаевна
153.        Член совета Гербаносенко Алексей Вячеславович
154.        Член совета Вешторт Андрей Владиславович
155.        Член совета Белоусов Владислав Николаевич
156.        Член совета Наумец Павел Юрьевич
157.        Член совета Татищева Ольга Алексеевна
158.        Член совета Макаед Михаил Михайлович
159.        Член совета Гончар Вадим Николаевич
160.        Член совета Борисевич Олег Георгиевич
161.        Член совета Гурецкая Наталья Владимировна
 
 
162.        Член совета Пачмовская Эмма Сергеевна
163.        Член совета Бондарик Сергей Иванович
 
 
 
164.        Член совета Амромина Елена Михайловна
 
165.        Член совета
 
Живушко Надежда Станиславовна
166.        Член совета Трепенок Вероника Витальевна
16. 314
ул. Есенина, 17
+375172748554
167.        Председатель Протасевич Алексей Викторович
168.        Секретарь Нехведович Андрей Иосифович
169.        Заместитель председателя Андрушенко Денис Сергеевич
170.        Член совета Кравцова Марина Валерьевна
171.        Член совета Баран Анатолий Сергеевич
172.        Член совета Голушко Татьяна Александровна
173.        Член совета Дятко Александра Александровна
174.        Член совета Абакумова Полина Александровна
175.        Член совета Ицкова Анна Яковлевна
 
176.        Член совета Сергиенко Юрий Иванович
 
177.        Член совета Машук Наталия Владимировна
 
 
178.        Член совета Василевская Мария Прохоровна
   
17. 315
ул. Есенина, 35/3
+375172749020
179.        Председатель Кулакевич Наталья Ивановна
180.        Заместитель председателя Литвинчук Александр Николаевич
181.        Член совета Гусейнов Вячеслав Сабирович
182.        Член совета Буслович Алексей Евгеньевич
183.          Толкач Анна Сультанмуратовна
184.        Член совета Фролов Артем Алексеевич
185.        Член совета Шелест Светлана Валерьевна
186.        Член совета Гарнашевич Надежда Николаевна
 
187.        Член совета Топаз Андрей Валерьевич
188.        Член совета Гайдук Оксана Вячеславовна
 
18. 316
(ул. Н.Орды, 55;
+375-17-201-79-17)
189.        Председатель
 
Бузук Юлия Сергеевна
190.        Заместитель председателя Гаспер Ольга Евгеньевна
191.        Секретарь Белевич Сергей Евгеньевич
192.        Член совета Пограновский Григорий Иванович
193.        Член совета Жданов Глеб Владимирович
194.        Член совета Чеботарь Сергей Петрович
195.        Член совета  
196.        Член совета Бардинова Юлия Николаевна
197.        Член совета Фунтикова Анастасия Александровна
 
198.        Член совета Конюшенко Алина Олеговна
199.        Член совета Маскалькова Елена Петровна
    200.        Член совета Светлова Виктория Юрьевна