Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

17.12.2018 в администрации Московского района г. Минска прошло очередное заседание постоянно действующей районной комиссии по координации работы по содействию занятости населения.

На заседании комиссии были рассмотрены следующие вопросы.

  • Содействие в занятости лицам, освободившимся из мест лишения свободы, лицам не способным на равных условиях конкурировать на рынке труда.

На комиссию было приглашено 8 человек, стоящих на учете в районном управлении внутренних дел администрации Московского района г. Минска, которые на данный момент не трудоустроены.

В зависимости от их квалификации, имеющихся возможностей Курганская Т.Е., начальник отдела обслуживания граждан № 2 управления занятости населения Комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома предлагала возможные варианты трудоустройства, а также поясняла особенности и возможные варианты оформления трудовых отношений.

  • Рассмотрение письменных заявлений поступивших от граждан, либо в ходе личного приема секретарем комиссии, либо посредством направления документов на электронную почту комиссии.

Рассмотрено было 31 заявление, по которым были приняты соответствующие решения.

Заседание постоянно действующей районной комиссии по координации работы по содействию занятости населения

Заседание постоянно действующей районной комиссии по координации работы по содействию занятости населения

Заседание постоянно действующей районной комиссии по координации работы по содействию занятости населения