Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Открывая встречу, заместитель директора по общим вопросам Матиевич Ярослав Олегович отметил, что содержание Послания Главы государства актуально как для всех граждан нашей страны, так и для членов трудового коллектива предприятия.

Президент подчеркнул, что наличие сильной экономики выступает главным условиям сохранения суверенитета нашей страны. «Будет экономика – никакие ракеты, вооруженные террористы и прочее нам не страшны» — подчеркнул Президент. Поражает масштаб сфер деятельности государства, затронутых Президентом в Послании – от противодействия санкционному давлению – до вопросов поддержки семьи. Каждый на своем уровне должен сделать все необходимое для реализации идей и задач, поставленных Главой государства.

В своем выступлении начальник отдела идеологической и социальной работы отметила, что Президент четко обозначил, как должна развиваться страна в ближайшей перспективе, что самое главное условие для развития государства – сохранение суверенитета и независимости. «Наша страна столкнулась с очень сильным противодействием и давлением. В этих условиях необходимо сплотиться и четко понимать, что игры закончились, нам предстоит плотная работа на всех уровнях, чтобы сохранить суверенитет и будущее для последующих поколений» — сказал А.Г.Лукашенко.

Все присутствующие на обсуждении Послания Главы государства сошлись во мнении, что перед каждым гражданином нашей страны стоит серьезная задача – самоотверженный труд на благо государства, который станет надежной защитой для нашей страны от различных напастей и провокаций со стороны коллективного Запада и всех тех, кто продолжает попытки вмешательства в жизнь Республики Беларусь.