Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Мероприятие стало первым в рамках реализации Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии по стимулированию предпринимательской инициативы, заключенного в конце апреля Минэкономики, Белинвестбанком и Белорусским союзом женщин.

В работе круглого стола приняли участие директор Департамента по предпринимательству Ольга Русинович, председатель Белорусского союза женщин Елена Богдан, заместитель Председателя Правления Белинвестбанка Дмитрий Романовский, первый заместитель Министра труда и соцзащиты Наталия Павлюченко, члены Правления БСЖ, депутаты Палаты представителей, представители администрации Московского района г.Минска, а также представительницы бизнес-сообщества.

В рамках заседания обсуждались вопросы развития женского предпринимательства, поддержки, оказываемой государством, общественными объединениями, международными организациями, профессионального роста и становления женщин-предпринимателей.

Бизнес-леди рассказывали о мотивации, пошаговой стратегии реализации своей мечты и препятствиях, которые их сдерживали. Участницы получили советы, как минимизировать либо избежать трудностей, с которыми сталкиваются начинающие предприниматели, обсудили другие волнующие их вопросы.

Проведение подобных мероприятий направлено на формирование так называемого «резерва кадров» из наиболее активных женщин Беларуси, которые будут готовы и дальше продвигать идеи правовой грамотности и развития сотрудничества женщин не только в Минске, но и в других регионах.