Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

Дорогие друзья, жители Московского района!

Примите искренние поздравления вас с праздником всех минчан – Днем города!

Традиционно в первые сентябрьские дни Минск становится по-особенному краше. Его проспекты и улицы наряжаются в яркие убранства, афиши и плакаты, а минчане и гости столицы ждут множества торжественных и праздничных мероприятий.

В эти дни мы не просто украшаем наши улицы и дома, мы чествуем минчан, лучших в своей профессиональной деятельности, активных участников общественной жизни белорусской столицы. Также мы отдаем дань уважения тем, кто боролся за свободу и независимость белорусской земли, сражался за освобождение Минска от захватчиков, чтим память тех, кто, жертвуя собой, защищал жизни и права горожан, оберегая наш мир и покой.

Продолжая городскими властями социально ориентированную политику, в нынешнем году в районе ведется строительство школ и учреждений дошкольного образования, реконструируются и возводятся новые корпуса учреждений здравоохранения, улучшается транспортная инфраструктура, появляются новые объекты благоустройства.

Все это делает жизнь горожан еще более комфортной, а для гостей Минск становится еще более гостеприимным и нарядным. И данная работа нами будет продолжаться и впредь.

К празднику города в текущем году жители Московского района получат долгожданные горожанами подарки – завершена реконструкция центра дополнительного образования детей и молодежи «Ранак», и буквально на днях его двери уже распахнулись для юных воспитанников. Любителей спорта ожидает новый, уникальный для района стадион, строительство которого выполнено по современным стандартам с использованием передовых технологий, что позволило сделать расположенные на нем площадки безопасными и высокотехнологичными. Стадион разместился рядом со средней школой № 67.

Дорогие друзья, в День города примите искренние слова пожеланий крепкого здоровья вам и вашим семьям. Пусть все ваши планы, как личные, так и профессиональные, всегда находят реализацию и поддержку, личностные достижения и результаты радуют вас, ваших родных и близких. Пусть мир и добро никогда не покидают ваш дом и ваше сердце, а значит, не покидают и наш с вами город Минск. С праздником вас, минчане, с Днем города!

Глава администрации Московского района г.Минска
Татьяна Колядко