Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69

13 октября в администрации Московского района г.Минска прошло совещание с председателями советов ОПОП и командирами добровольных дружин Московского района г.Минска по вопросам организации деятельности, формам и методам взаимодействия с субъектами профилактики правонарушений. Участие в совещании принял первый заместитель главы администрации Виталий Брель. В ходе совещания были рассмотрены вопросы оперативной обстановки в Московском районе г.Минска, определены задачи стоящие перед субъектами профилактики правонарушений на текущий период, определены формы и методы взаимодействия с субъектами профилактики правонарушений.

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних администрации Светлана Кудина рассказала о мерах по предупреждению участия несовершеннолетних в несанкционированных мероприятиях, начальник РОЧС Московского района г.Минска Андрей Гончаров внес предложения по взаимодействию субъектов профилактики с отделом по чрезвычайным ситуациям, начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Андрей Казакевич рассказал о проведении информационно-разъяснительной работы по профилактике правонарушений членами советов ОПОП, добровольных дружин в трудовых коллективах организаций, предприятий и учреждений, в том числе в рамках единых дней информирования.