Рус Бел En

Администрация Московского района г.Минска

220036, г.Минск, пр. Дзержинского 10.

Тел. (+375 17) 260-63-96,

факс +375 17 368-14-07

admmos@minsk.gov.by

не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц. Реализовать данную возможность можно только посредством государственной единой (интегрированной) республиканской информационной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц обращения.бел.
ВНИМАНИЕ
перед подачей электронного обращения по вопросам защиты прав потребителей через обращения.бел просим рассмотреть возможность предварительно обратиться в отдел торговли и услуг администрации по телефонам: +375 17 368-80-49, +375 17 258-30-82, +375 17 263-97-69
Уважаемые работники и ветераны социальной защиты!

Администрация Московского района г. Минска сердечно поздравляет Вас с Днем работника социальной защиты!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества работника социальной защиты, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.

Благодаря Вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за Ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Московского района!

Пусть наградой за Ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Глава администрации
Московского района г.Минска                                         Т.И.Колядко